Косметология

    Комбинированная чистка лица 
    Косметологическая процедура, которая позволяет справиться со многими проблемами кожи. Она показана с борьбе с акне, угревой сыпью, прыщами и другими дефектами. Комбинированная чистка лица совмещает в себе различные подходы, каждый из которых применяется в большей или меньшей мере в зависимости от состояния и типа кожи. Может включать в том числе химические и при необходимости мануальные (ручные) методы, которые косметолог применяет индивидуально в зависимости от характера проблемы.
    Цена по запросу
    Уход "облако афродиты" 
    Уход «Облако Афродиты» с пенной маской Jean D’arcel – невероятно приятная и необычная процедура по уходу за лицом, разработанная профессиональной немецкой косметологической маркой. В процессе процедуры лицо полностью покрывается толстым слоем мягкой пены, которая обеспечивает создание особого микроклимата, необходимого для активизации микроциркуляции в коже и обеспечения глубокого проникновения активных ингредиентов. Эффект от процедуры: - выраженный лифтинг - улучшение тургора кожи - уменьшение выраженности мелких морщин и сосудистой сетки - снижение чувствительности кожи - глубокое увлажнение - улучшение цвета кожи.
    Цена по запросу
    Пилинг по типу кожи 
    Основной задачей химического пилинга является удаление верхних слоев ороговевших клеточек кожи, а также активизация более глубокого ее слоя. Химический пилинг применяется при лечении как угревой болезни, так и устранения рубцов, которые остаются после ожогов или угрей. Благодаря химическому пилингу улучшаются текстура и цвет кожи, поры сужаются и морщинки менее заметны на лице. Процедура проводится путем нанесения на кожу препаратов, способствующих удалению определенного количества слоев клеток кожи и вместе с ними существующих дефектов. После проведенного пилинга активизируются защитные и восстановительные процессы, по завершении которых и достигается нужный результат. Курс пилингов включает от 5 процедур с интервалом 7-10 дней между ними, продолжительность курса и состав химических коктейлей определяется специалистом-косметологом после индивидуальной консультации.
    Цена по запросу
    Уход по типу кожи 
    Набор средств для процедуры подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого клиента, в зависимости от типа кожи и её потребностей.
    Цена по запросу
    Карбокситерапия (безинъекционная) 
    Неинвазивная карбокситерапия – метод омоложения кожи без введения пациенту инъекций. Кожа насыщается оксидом углерода (СО2). Процедуру можно проводить в любое время года, она не имеет возрастных ограничений и подходит к каждому типу кожи. Показания к применению: • возрастное увядание кожи – появление морщин, пигментации, потеря эластичности; • расширение пор, розовые угри; • веснушки, пигментные пятна; • фотостарение кожи – последствия после солнечных ожогов, ультрафиолетового излучения; • акне (заболевание сальных желез) – закупорка, повышенная выработка кожного сала. Эффект после карбокситерапии: • нормализуется тонус кожи, улучшается ее текстура, цвет, повышается эластичность; • происходит омоложение, создается лифтинг; • устраняется воспалительный процесс, отечность; • повышается местный иммунитет к бактериям и вирусам; • растяжки, шрамы и рубцы становятся менее заметными; • нормализуется работа сальных желез. В целях профилактики рекомендуется пройти 4-5 сеанса периодичностью 1 раз в неделю. Продолжительность терапевтического курса составляет 8-10 сеансов с периодичностью 1-2 раза в неделю.
    Цена по запросу
    Vip-уход "сияющая кожа" 
    Многоэтапный уход для кожи лица, включающий в себя nhb вида масок, сыворотки, а так же термоактивную гипсовую маску. Эффект после такого ухода ярко заметен уже после первой процедуры! Состав гипсовой маски смешивается с холодной водой и накладывается на лицо слоем около 6 мм, после чего гипс затвердевает. После разведения гипса холодной водой происходит химическая реакция, в результате которой температура состава повышается до 42 градусов С, тем самым нагревая кожу. Такое нагревание способствует улучшению кровообращения, усиливая обменные процессы, делая дряблую и сухую кожу более здоровой и молодой. Охлажденная и затвердевшая маска усиливает дренаж, улучшает микроциркуляцию, обеспечивает значительный лифтинг-эффект.
    Цена по запросу
    Экспресс-уход "успеть всё" 
    Торопитесь на важную встречу или в плотном графике наконец появилось немного свободного времени? За полчаса наш экспресс-уход сделает Вашу кожу отдохнувшей, свежей и упругой! Термомаска-пилинг «Клюква» - разглаживающая кожу маска со свежим ягодным ароматом, основанная на глине, обогащенная высушенными и измельченными компонентами клюквы. Она сочетает в себе пилинг и питательный уход, что усиливается ощутимым разогревающим эффектом. Ощущение тепла превращает процедуру в необычный опыт! Измельченные косточки и кожура клюквы выступают в качестве превосходного эксфолианта, в то время как микрочастицы пудры, полученные из высушенной клюквы, идеально сохраняют все ее полезные свойства. * Удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи * Борется с преждевременным старением * Увлажняет кожу * Разглаживает * Улучшает состояние кожи, склонной к воспалению * Поддерживает естественные процессы регенерации * Создает комфортное ощущение тепла
    Цена по запросу
    Безинъекционная мезотерапия 
    Безинъекционная мезотерапия — эффективная и очень полезная процедура, которая помогает омолодить кожу без уколов. Процедура помогает справиться со следующими проблемами: - сухая и дряблая кожа; - мелкие морщины и потеря тонуса кожи; - отечность (мешки) под глазами; - синяки под глазами; - гиперпигментация; - купероз, сосудистая сетка; - расширенные поры; - угревая болезнь. Процедура абсолютно безболезненна и комфортна, не травмирует кожу, не вызывает отеков. Безинъекционная мезотерапия относится к внесезонным процедурам, ее можно делать в любое время года.
    Цена по запросу
    Восстановление кожи рук 
    Руки, так же как и лицо, подвергаются агрессивному воздействию окружающей среды, а значит, они не меньше нуждаются в уходе, ведь именно руки зачастую выдают возраст женщины. Уникальная уходовая процедура направлена на обновление, омоложение, увлажнение и питание кожи рук, чтобы они выглядели безупречно в любой ситуации. Энзимный пилинг бережно очистит кожу рук, простимулирует клетки кожи к обновлению и подготовит её для лучшего усвоения питательных, увлажняющих и омолаживающих компонентов маски.
    Цена по запросу
    Уход для глаз "сияние" 
    Морщины, сухость, отечность век, мешки под глазами — результат утраты тонуса мышц и сосудов, нарушений обмена веществ в клетках. В результате процедуры происходит естественный лифтинг и подтяжка кожи вокруг глаз. Микротоки способны восстановить обмен веществ, убрать отечность и мешки, нормализовать микроциркуляцию крови, разгладить морщины. Коллаген, насыщенный специальными активными ингредиентами, обеспечивает моментальный лифтинг, увлажняет, восстанавливает, омолаживает и смягчает кожу вокруг глаз. В результате кожа выглядит увлажненной, подтянутой и сияющей.
    Цена по запросу
    Хочу
    1.6 км • ул. Горецкого
    Студия красоты
    Акция «Перманентный макияж двух зон всего за 290 BYN»
    Мажорка
    2.3 км • ул. Притыцкого
    Имидж-студия
    Подарочный сертификат в имидж-студию «Мажорка»
    ICON
    2.9 км • Ул. Рафиева
    Салон красоты
    Лесанте
    3.5 км • пр-т Газеты Звезда
    Центр медицинской эстетики
    СонАри
    3.9 км • ул. Алибегова
    Салон красоты
    Весенние спецпредложения!
    Сириус
    4.1 км • пр-т Газеты Правда
    Салон красоты и здоровья
    Подарочный сертификат «Сириус»
    АлтаДеан
    4.2 км • пр-т Газеты Правда
    Мастерская красоты
    Маникюр и педикюр с покрытием!
    Slavnaya
    4.3 км • пр-т Дзержинского
    Студия эстетической косметологии
    Подарочный сертификат Slavnaya
    Надежда
    4.5 км • ул. Слободская
    Салон красоты
    Подарочные сертификаты от салона «Надежда»
    Татуаж.бел
    4.9 км • ул. Ежи Гедройца
    Школа-студия перманентного макияжа
    Подарочный сертификат от салона «Татуаж.бел»
    NAOMI beauty & SPA
    5.3 км • пр-т Дзержинского
    Салон красоты
    Скидки до 43% на комплексы для тела и лица «Весеннее преображение»!
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно